Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
FAMILIENWOHNUNG mit BALKON
Zimmer
4
Wohnfläche
83,48 m²
Miete zzgl. NK
485 € (5,81 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
**2 Zimmer in ruhiger Lage**
Zimmer
2
Wohnfläche
54,63 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,05 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in vollständig saniertem Denkmalschutzobjekt
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
655 € (9,92 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Daheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,05 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wird alles neu gemacht - und Sie bestimmen mit!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
351 € (5,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte und ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,6 m²
Miete zzgl. NK
392,83 € (7,92 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Fang was Neues an!
Zimmer
1
Wohnfläche
43,86 m²
Miete zzgl. NK
302,5 € (6,9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
+++STILVOLLE 5-ZI.-WHG+++GOHLIS-SÜD+TOP-LAGE+++PARK+++SEITENSTRASSE+++EBK+++BALKON+++PARKETT+++HELL+++TOP GRUNDRISS+++
Zimmer
5
Wohnfläche
169,6 m²
Miete zzgl. NK
1.865 € (11 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
schicke 2-Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,54 m²
Miete zzgl. NK
365,97 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 1-Zimmer-Wohnung im Herzen der Dresdner Neustadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
400 € (9,3 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.