Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
Viel Platz für Ihre kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Erdgeschosswohnung in schöner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,13 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++500 EUR für neue Möbel oder neue Technik+++Wohne direkt über den Dächern des Stadtparks!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Kautionsfrei mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
55,07 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon und Laminat - zur Seitenstraße ausgerichtet !
Zimmer
3
Wohnfläche
57,2 m²
Miete zzgl. NK
286 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
57,49 m²
Miete zzgl. NK
286 € (4,97 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
57,52 m²
Miete zzgl. NK
286 € (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung in schöner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
57,2 m²
Miete zzgl. NK
286 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schicke 3-Raum-Wohnung in begrünter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
57,39 m²
Miete zzgl. NK
286 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.