17171 Suchergebnisse
1 ... 458 459 460 461  462 463 464 ... 1718

Lobstädt hat ne Wohnung frei!

Lobstädt hat ne Wohnung frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
460 (5,75 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung nahe der Karl-Heine-Straße

2-Zimmerwohnung nahe der Karl-Heine-Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2
Miete zzgl. NK
460 (7,52 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

Frisch renoviert *1 Kaltmiete geschenkt!

Frisch renoviert *1 Kaltmiete geschenkt!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,4
Miete zzgl. NK
460 (6,82 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Attraktive 3 Zimmer-Balkon-Carport

Attraktive 3 Zimmer-Balkon-Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
460 (6,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Ruhige, helle und gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung

Ruhige, helle und gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70,5
Miete zzgl. NK
460 (6,52 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

ERSTBEZUG im Fliederhof - interessante 2-Zi-DG-Wohnung

ERSTBEZUG im Fliederhof - interessante 2-Zi-DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,52
Miete zzgl. NK
459 (6,9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Löbtau zu vermieten!

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Löbtau zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,01
Miete zzgl. NK
459 (9,76 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

4 Raumwohnung in Uninähe mit Balkon und Gäste-WC!!!

4 Raumwohnung in Uninähe mit Balkon und Gäste-WC!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
79,92
Miete zzgl. NK
459 (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Solide saniert, Tageslichtbad mit Wanne, großer Balkon, SP

Solide saniert, Tageslichtbad mit Wanne, großer Balkon, SP
Zimmer
3
Wohnfläche
78,83
Miete zzgl. NK
459 (5,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Wahren -geräumige und schöne 2-Zi-Wohnung mit Tageslichtbad und Stellplatz nahe des Auenwaldes

Wahren -geräumige und schöne  2-Zi-Wohnung mit Tageslichtbad und Stellplatz nahe des Auenwaldes
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
459 (6,75 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 458 459 460 461  462 463 464 ... 1718