Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung. Jetzt zuschlagen
Zimmer
3
Wohnfläche
57,07 m²
Miete zzgl. NK
479 € (8,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr neues Heim zum Glücklichsein ...
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,3 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 3 Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss (rechts)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Weischlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Alles ganz nah!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,48 m²
Miete zzgl. NK
538 € (7,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Frisch saniert - NEUE Wanne, NEUER Fußboden, NEUE Zimmertüren ...
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
großzügige Altbauwohnung mit Balkon, Kamin & modernem Tageslichtbad mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
59,66 m²
Miete zzgl. NK
489 € (8,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonnige Wohnung mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
375 € (8,52 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer mit Blick über Chemnitz 2 Balkone ruhige Seitenstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
825 € (6,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung im Erdgeschoss am Bismarckhain ab 01.02.2023, aktuelle Foto's folgen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,1 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum . modernes Laminat . Bad mit Wanne . Haus mit Aufzug . Stellplatz . Küche ohne Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
65,39 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.