Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
LIVIA-IMMO.DE :-) +SUPER FÜR FAMILIEN! GEPFLEGTE 3-ZIMMER-WOHNUNG!+LAMINAT+SCHÖNER GARTEN+
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,48 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Bestens sanierte 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
327 € (4,61 €/m²)
Lage:
Zwickau-Eckersbacher Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tageslichtbad, geräumige Zimmer in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
376 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Raumwohnung in zentrumsnaher Lage mit Tageslichtbad, neuer Laminatboden
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
**Erstbezug n. schicker Renovierung/ Sanierung** Sehr schöne moderne Pärchen-Whg - Jetzt günstiger !
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
426 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Ihre neue Erholungsoase!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
852 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Zimmer-Etagen-Wohnung - im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,44 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu hergerichtet * Tolle Lage & schönes Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,04 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne 3- Raum Wohnung mit Veranda
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,28 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Oybin
Gefunden bei:
immowelt.de
+++AUFZUG RAUF,TOLLE AUSSICHT+++
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,07 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.