17171 Suchergebnisse
1 ... 461 462 463 464  465 466 467 ... 1718

Wunderschöne Altbauwohnung im Erdgeschoss

Wunderschöne Altbauwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
60,74
Miete zzgl. NK
292 (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Wohlfühlen - behagliche 2-Raum Wohnung in Chemnitz-Reichenbrand

Wohlfühlen  - behagliche 2-Raum Wohnung in Chemnitz-Reichenbrand
Zimmer
2
Wohnfläche
60,74
Miete zzgl. NK
325 (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

Hier ist doppelte Entspannung garantiert

Hier ist doppelte Entspannung garantiert
Zimmer
2
Wohnfläche
60,74
Miete zzgl. NK
314 (5,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

!!! Günstiges Gas auch in 2023 !!! Große 2-Zimmer Wohnung im beliebten Hilbersdorf inkl. EBK und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
60,74
Miete zzgl. NK
345 (5,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Familienwohnung mit viel Platz für Kind und Kegel

Familienwohnung mit viel Platz für Kind und Kegel
Zimmer
3
Wohnfläche
91,1
Miete zzgl. NK
1.150 (12,62 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

*** Günstige 2-Zimmer mit Laminat, Bad mit Wanne und Dusche und Balkon in sehr guter Lage!!!***

Zimmer
2
Wohnfläche
60,73
Miete zzgl. NK
304 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Einziehen & wohlfühlen! EBK & Balkon & Abstellraum

Einziehen & wohlfühlen! EBK & Balkon & Abstellraum
Zimmer
2
Wohnfläche
60,73
Miete zzgl. NK
716,61 (11,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Großartiger & historischer Ausblick aus dem Wohnzimmer!

Großartiger & historischer Ausblick aus dem Wohnzimmer!
Zimmer
4
Wohnfläche
121,44
Miete zzgl. NK
1.640 (13,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Raumwohnung mit Wintergarten und Einbauküche in Stadtmitte zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
91,08
Miete zzgl. NK
409,86 (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

Moderne Wohnung mit Flair und bemerkenswerter Ausstattung! Loggia, Lift!

Zimmer
4
Wohnfläche
121,44
Miete zzgl. NK
1.639 (13,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 461 462 463 464  465 466 467 ... 1718