Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
renovierte 4-Raum-Wohnung in angenehmer Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
79,68 m²
Miete zzgl. NK
395 € (4,96 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Stadtrand von Colditz
Zimmer
3
Wohnfläche
70,38 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,61 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schicke 2-Raum-Wohnung mit Balkon *** Chemnitz Kassberg - AUF WUNSCH AUCH MIT EBK -
Zimmer
2
Wohnfläche
68,21 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
395 € (4,25 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechte- oder Singlewohnung im Stollberger Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,18 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,87 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah-3 Zimmer-Balkon-Abstellkammer
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Jung Saniert*** 3-Raum Wohnung mit Laminat und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
395 € (4,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2 Zi -Whg. m. Balkon & Parkett ab 01.08.2021 !
Zimmer
2
Wohnfläche
53,39 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,4 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiraumwohnung in Chemnitz/Kleinolbersdorf-Altenhain
Zimmer
3
Wohnfläche
74,1 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.