11679 Suchergebnisse
1 ... 466 467 468 469  470 471 472 ... 1168

Sie suchen das Besondere?... Hier ist eine tolle modere 2-Raum mit EBK auf dem Kaßberg!

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
385 (6,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer mit Laminat in einer TOP-Lage!

Großzügige 3-Zimmer mit Laminat in einer TOP-Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,88
Miete zzgl. NK
385 (5,36 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Mitten im Zentrum von Annaberg - Wohnung mit Einbauküche und Fahrstuhl!!

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
385 (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

wunderschöne geräumige 2 Raumwohnung im Zentrum von Nossen mit Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
385 (5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:

***Große Stadtwohnung im Dachgeschoss gesucht ?****

***Große Stadtwohnung im Dachgeschoss gesucht ?****
Zimmer
3
Wohnfläche
77,19
Miete zzgl. NK
385 (4,99 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung

Schöne 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,7
Miete zzgl. NK
385 (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:

Wohnen am Schwanenteich in zwei schönen Räumen !

Wohnen am Schwanenteich in zwei schönen Räumen !
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
385 (6,53 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit Balkon und Tageslichtbad in der 4 Etage

Zimmer
3
Wohnfläche
67,04
Miete zzgl. NK
385 (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

moderne 2-RM-Wohnung

moderne 2-RM-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,66
Miete zzgl. NK
385 (6,68 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:

Zentrum!!! Tolle 2-Raum-Wohnung direkt am Schlossteich mit Balkon und Parkett!!

Zimmer
2
Wohnfläche
57,9
Miete zzgl. NK
385 (6,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 466 467 468 469  470 471 472 ... 1168