Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Betreut Wohnen - aber in Unabhängigkeit in den eigenen vier Wänden - abgestimmt auf Sie persönlich!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,53 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,02 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Schöne 2-Zimmer mit Balkon und Wannenbad! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,52 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum Wohnung in zentraler Lage mit Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
60,52 m²
Miete zzgl. NK
393 € (6,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
30,26 m²
Miete zzgl. NK
175,5 € (5,8 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Raum-Wohnung mit Galerie und Balkon im Herzen von Aue
Zimmer
3
Wohnfläche
90,76 m²
Miete zzgl. NK
635,32 € (7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
344 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
DIE SUCHE HAT EIN ENDE! // Mieten Sie diese traumhafte 2-Raum-Wohnung im Herzen Leipzigs
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
786,5 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
interessante Altstadt-Maisonette Wohnung inkl. Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,54 €/m²)
Lage:
Görlitz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Paare aufgepasst! - Frisch sanierte Wohnung mit Badewanne UND Dusche + Balkon! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
423 € (6,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich bekomme neuen modernen Fußboden - miete mich ab 1.7.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,94 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.