17171 Suchergebnisse
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 1718

58174 Große 2 Zimmer Mietwohnung in repräsentativen Altbau

58174 Große 2 Zimmer Mietwohnung in repräsentativen Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
396 (4,5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

*Für den kleinen Geldbeutel ...*

*Für den kleinen Geldbeutel ...*
Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
250 (5,68 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:

**hübsche Single-Wohnung mit Einbauküche u. Wintergarten am Schlobigpark zu vermieten**

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
242 (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

58174 Große 2 Zimmer Mietwohnung in repräsentativen Altbau

58174 Große 2 Zimmer Mietwohnung in repräsentativen Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
396 (4,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:

JETZT ZUGREIFEN Helle großzügige 1-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon !!! Erdgeschoß!!!

JETZT ZUGREIFEN  Helle großzügige 1-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon !!! Erdgeschoß!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
310 (7,05 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:

Sonnige Wohnung mit EBK

Sonnige Wohnung mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
375 (8,52 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Wohnen in UNI-Nähe!! großzügig, helle 1-Zimmer Dachgeschosswohnung mit EBK (wenn gewünscht)

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
432 (9,82 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

PENTHOUSE mit EINZUGSBONUS! Helle Wohnatmosphäre mit umlaufender Dachterrasse, 2 Bäder, Aufzug

Zimmer
4
Wohnfläche
176
Miete zzgl. NK
1.800 (10,23 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Schmuckstück: Studio-Maisonette mit Süd-Dachterrasse und Balkon und Wintergarten, zwei Bäder, EBK!

Zimmer
3
Wohnfläche
132
Miete zzgl. NK
945 (7,16 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

Große 2-R-WE mit Klimaanlage

Große 2-R-WE mit Klimaanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
87,99
Miete zzgl. NK
500 (5,68 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 1718