17171 Suchergebnisse
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 1718

schöne, helle 1-Zimmer Wohnung

schöne, helle 1-Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
128 (5,12 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:

Großzügige 1-Zimmer-Wohnung wartet auf Sie!

Großzügige 1-Zimmer-Wohnung wartet auf Sie!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,32
Miete zzgl. NK
280 (7,71 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:

Kleine Wohnung im Stadtzentrum mit Einbauküche!

Kleine Wohnung im Stadtzentrum mit Einbauküche!
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
200 (6,25 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Geheimtipp! Sehr geräumige, helle 1 - Raumwohnung mit Einbauküche und Abstellraum

Geheimtipp! Sehr geräumige, helle 1 - Raumwohnung  mit Einbauküche und Abstellraum
Zimmer
1
Wohnfläche
55,15
Miete zzgl. NK
358 (6,49 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

*Tolle Single-Wohnung in Brühl-Nähe mit Duschbad und TG-Stellplatz*

Zimmer
1
Wohnfläche
37,5
Miete zzgl. NK
175 (4,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Mitten im Zentrum von Annaberg - Komplett möblierte 1-Raum-Wohnung!!

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
280 (8 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Praktische Single-Wohnung! Frisch renoviert und sofort verfügbar!

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
180 (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

* Singlewohnung mit EBK, Balkon, Laminat, Bad mit Dusche *

* Singlewohnung mit EBK, Balkon, Laminat, Bad mit Dusche *
Zimmer
1
Wohnfläche
34,36
Miete zzgl. NK
448 (13,04 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

+++zentrumsnahes Single-Nest mit Aussicht +++

+++zentrumsnahes Single-Nest mit Aussicht +++
Zimmer
1
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
250 (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 1 Raumwohnung mit Balkon in Kappel

Schöne 1 Raumwohnung mit Balkon in Kappel
Zimmer
1
Wohnfläche
43,96
Miete zzgl. NK
230 (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 1718