6398 Suchergebnisse
1 ... 468 469 470 471  472 473 474 ... 640

Erstbezug - denkmalgeschütztes Objekt mit grünen Innenhof

Erstbezug  - denkmalgeschütztes Objekt mit grünen Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
58,89
Miete zzgl. NK
448 (7,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

RUHIG WOHNEN- ALTBAUFLAIR! ANSPRECHENDE 2 RWE MIT WOHNKÜCHE & BALKON!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
445 (7,42 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

Frisch renovierte 2- Zimmer Wohnung mit Terrasse in Dresden-Kleinzschachwitz

Frisch renovierte  2- Zimmer Wohnung mit Terrasse in Dresden-Kleinzschachwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
532 (7,71 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:

Erstbezug nach Modernisierung: 2-Raum-Wohnung mit Balkon in parkähnlicher Wohnanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
58,9
Miete zzgl. NK
530 (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

www.r-o.de +++ Erstbezug am Bischofsplatz - Einziehen und Wohlfühlen

Zimmer
2
Wohnfläche
50,7
Miete zzgl. NK
605 (11,93 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

!Komplettsanierung nach Wunsch! 2-Raumwohnung in der Neustadt mieten

!Komplettsanierung nach Wunsch!  2-Raumwohnung in der Neustadt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
47,17
Miete zzgl. NK
449 (9,52 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Raus aus der Einsamkeit - Gemeinschaft erleben - individuell wohnen

Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
410 (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung im Hochparterre in Löbtau

2-Raum-Wohnung im Hochparterre in Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5
Miete zzgl. NK
400 (7,08 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage in Dresden

Helle Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
64,85
Miete zzgl. NK
454 (7 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Schöne, geräumige 2-Zi-Maisonette mit neuem Bad, Terrasse, EBK in Mittelbach

Zimmer
2
Wohnfläche
63,3
Miete zzgl. NK
558 (8,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Mittelbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 468 469 470 471  472 473 474 ... 640