Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
zentral gelegen - mit Balkon und sehr hell
Zimmer
3
Wohnfläche
71,81 m²
Miete zzgl. NK
398 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Whg. mit sonnigem Balkon - Laminat - im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfertig! 3-R.-WE m. Balkon in Kittlitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
323 € (5,38 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Die heißen Tage können kommen...3-RW mit Dusche zum Träumen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,24 m²
Miete zzgl. NK
369 € (6,45 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK mögl. - Balkon - Laminat - wg-gerecht u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
299 € (3,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 3-Raum-Wohnung mit hochwertigem Fußbodenbelag
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,05 m²
Miete zzgl. NK
351,35 € (5,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Luisenpark: 3-Zimmerwohnung mit Wintergarten - Einbauküche-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und sonnig wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Schönau-Berzdorf a. d. Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon und guter Anbindung zur Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
363 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.