Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
*Modernes Mikro-Apartment Neubau mit Terrasse! *
Zimmer
1
Wohnfläche
28,28 m²
Miete zzgl. NK
389 € (13,76 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit traumhaften Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
77,8 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-R-Whg. mit Südbalkon, Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,27 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung, Bad mit WA & DU, Fahrstuhl, großzügige Küche; ASR!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,15 m²
Miete zzgl. NK
389 € (4,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Leben im Hubertushof! Gut geschnittene 2RW mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,81 m²
Miete zzgl. NK
389 € (7,51 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im sanierten Altbau auf ca.46,5 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
46,51 m²
Miete zzgl. NK
389 € (8,36 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für Kind und Kegel...4-RW mit Wanne u. Balkon!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
67,92 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,73 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Innenstadt-Flair
Zimmer
2
Wohnfläche
51,87 m²
Miete zzgl. NK
389 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2 RWG mit Wohnküche und Balkonfeeling!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,21 m²
Miete zzgl. NK
389 € (7,45 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Sanierte 3-Raum-Wohnung zum Wohlfühlen am Kulkwitzer See ++
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,71 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.