Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
4-Raumwohnung mit Südbalkon in ruhiger grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
70,2 m²
Miete zzgl. NK
337 € (4,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,19 m²
Miete zzgl. NK
372 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,19 m²
Miete zzgl. NK
347 € (4,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung mit schönen Ausblick am Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70,18 m²
Miete zzgl. NK
336,86 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung +++ Traumhafte 3-Zi-Wohnung im Herzen von Zittau +++
Zimmer
3
Wohnfläche
70,18 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,69 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in Görlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
70,17 m²
Miete zzgl. NK
280 € (3,99 €/m²)
Lage:
Görlitz-Rauschwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie *sonnige Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70,16 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,49 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Leutersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung zum Wohlfühlen in Markersdorf Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
70,16 m²
Miete zzgl. NK
413 € (5,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Wilsdruff
Zimmer
2
Wohnfläche
70,15 m²
Miete zzgl. NK
456 € (6,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit Altbaucharme, Einbauküche und Parkett!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,15 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,7 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.