11303 Suchergebnisse
1 ... 477 478 479 480  481 482 483 ... 1131

renovierte Balkonwohnung mit Wohnküche & großzügigem Duschbad mit Fenster

Zimmer
2
Wohnfläche
58,64
Miete zzgl. NK
398 (6,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Modernes Bad! 3-R.-WE in Zittau!

Modernes Bad! 3-R.-WE in Zittau!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
398 (5,53 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

zentral gelegen - mit Balkon und sehr hell

zentral gelegen - mit Balkon und sehr hell
Zimmer
3
Wohnfläche
71,81
Miete zzgl. NK
398 (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Hochwertig sanierter denkmalgeschützter Altbau Nähe Stünzer Park !

Zimmer
2
Wohnfläche
43,33
Miete zzgl. NK
398 (9,19 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Wohnvergnügen mit großem Balkon!

Wohnvergnügen mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
398 (5,94 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Zimmerwohnung zu vermieten. Bad mit Wanne!

Gemütliche 2 Zimmerwohnung zu vermieten. Bad mit Wanne!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,36
Miete zzgl. NK
398 (6,28 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

* Singles aufgepasst - Exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Lindenau - WE 04 - Zeit für mehr

Zimmer
2
Wohnfläche
37,2
Miete zzgl. NK
398,04 (10,7 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

Ab Juli ´21 bezugsfrei! Helle 3 Zimmer-Wohnung mit EBK und Duschbad in Leipzig - Lindenau

Ab Juli ´21 bezugsfrei!  Helle 3 Zimmer-Wohnung mit EBK und Duschbad in Leipzig - Lindenau
Zimmer
3
Wohnfläche
61,3
Miete zzgl. NK
398,45 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Modern sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Böhlen

Modern sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Böhlen
Zimmer
3
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
398,5 (7,97 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Böhlen
Gefunden bei:

neu angebauter Balkon mit Westausrichtung

neu angebauter Balkon mit Westausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,31
Miete zzgl. NK
398,52 (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 477 478 479 480  481 482 483 ... 1131