Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Große 3-Raum Wohnung mit Balkon in Waldheim
Zimmer
3
Wohnfläche
93,74 m²
Miete zzgl. NK
468,7 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung mit Terrasse und Gartenfläche zu vermieten !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,15 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Erstbezug nach Renovierung + auf WUNSCH mit EBK ++
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6,01 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ gemütliche 3-ZBK mit Balkon ++
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6,42 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*Darf´s ein bisschen mehr sein?* - 5RW mit Blick über die Altstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
469 € (5,86 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Mieter willkommen - frisch sanierte 2-Zimmerwohnung mit hochwertiger EBK*
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
469 € (8,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad, Loggia und Stellplatz im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
469 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++ ERSTBEZUG+++ Hochwertige 2-Raum-Wohnung mit EBK +++
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
469 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Familienwohnung mit Mietnachlass
Zimmer
3
Wohnfläche
58,26 m²
Miete zzgl. NK
469 € (8,05 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilien.de
***Tolle KomfortWohnung, EBK, Balkon Aufzug***
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
469 € (8,38 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.