1373 Suchergebnisse
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 138

4-Raum-Wohnung in zentraler Lage von Beierfeld zu vermieten

4-Raum-Wohnung in zentraler Lage von Beierfeld zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
495 (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:

Ich werde frei: Familienwohnung im Zentrum!

Ich werde frei: Familienwohnung im Zentrum!
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
495 (5,56 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

4-Raum Wohnung in unmittelbarer Nähe zur Universität

4-Raum Wohnung in unmittelbarer Nähe zur Universität
Zimmer
4
Wohnfläche
70,7
Miete zzgl. NK
495 (7 €/m²)
Lage:
Dresden-Räcknitz/Zschertnitz
Gefunden bei:

Sehr schöne, sanierte Dachgeschosswohnung in Lengenfeld

Sehr schöne, sanierte Dachgeschosswohnung in Lengenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
495 (5,76 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:

Ab April! 4-Raum-Familienwohnung in durchgrünter Wohnanlage

Ab April! 4-Raum-Familienwohnung in durchgrünter Wohnanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
77,46
Miete zzgl. NK
495,74 (6,4 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:

Familiäres Wohnen mit tollem Ausblick! Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Zimmer
4
Wohnfläche
90,21
Miete zzgl. NK
496 (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Willkommen zu Hause. Familienfreundliche 4-Raum-Wohnung an der Dresdner Heide.

Zimmer
4
Wohnfläche
74,7
Miete zzgl. NK
496,31 (6,64 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

Schöne frisch sanierte Räume für die Eltern und Kinder

Schöne frisch sanierte Räume für die Eltern und Kinder
Zimmer
4
Wohnfläche
78,94
Miete zzgl. NK
497 (6,3 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:

kleine 3,5 RW im Gartenhaus

kleine 3,5 RW im Gartenhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,16
Miete zzgl. NK
499 (7,22 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer mit Wannenbad, Gäste-WC und Laminat in guter Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
499 (5,25 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 46 47 48 49  50 51 52 ... 138