Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
ruhige 2 Zimmer . Tageslichtbad mit Wanne . geräumige Küche . Laminat . günstig mieten !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,11 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2 Raum Wohnung in der Görlitzer Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,11 €/m²)
Lage:
Görlitz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Familienwohnung! zentrumsnah, mit Süd-Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
67,56 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Whg. / Bad mit Fenster / offene Küche + Bodenkammer
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Miete zzgl. NK
263 € (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Familienwohnung mit Südbalkon und Weitblick, zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
67,75 m²
Miete zzgl. NK
346 € (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
************ Hier bleibe ich - DG-2 Zimmer-Whg., Bad mit Fenster, was will man mehr !?***********************
Zimmer
2
Wohnfläche
46,21 m²
Miete zzgl. NK
236 € (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,65 m²
Miete zzgl. NK
274 € (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Super 2-Zimmerwohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,95 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung in haselbrunn, sonniger Balkon, Einbauküche, freier Blick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93,98 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,11 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon → Mit 360° Tour
Zimmer
3
Wohnfläche
58,54 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,11 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.