Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-Zimmerwohnung mit Balkon im Süden von Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
79,15 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7,52 €/m²)
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 3 RW in Kleinzschocher
Zimmer
3
Wohnfläche
89,7 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,13 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,9 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,01 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage! 3-R.-WE m. Balkon in Löbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
++ WG geeignete 3-Raum Wohnung mit schönem großen Balkon - gleich bei der Universität! ++
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
299,3 € (4,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubezug nach Modernisierung - 3-RW in Löbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,44 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,04 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen im ,, Kaiserlichen Postamt‘‘ zu Hartha!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - denkmalgeschützter Altbau mit Balkon und Gartenanteil !
Zimmer
3
Wohnfläche
79,28 m²
Miete zzgl. NK
628 € (7,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 3-Zimmer Wohnung in Dresden - Wilder Mann
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,89 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Helle 3-Raum-Wohnung !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,4 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,96 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.