Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Zentrale Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Zschopau!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,27 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,39 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Dachgeschosswohnung mit Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
63,09 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Radebeul, schöne 2-Zimmer-Wohnung im 2.OG mit Balkon, san. AB
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,4 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
63qm mit XXL Balkon im Lutherviertel ab sofort frei | auch WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 2-Raumwohnung mit großen Balkon-wird für Sie neu renoviert!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,22 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
* Erdgeschosswohnung mit Terrasse und EBK in Dresden Löbtau mieten *
Zimmer
2
Wohnfläche
47,32 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10,99 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene, gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Garage und Gartennutzung auf dem Lande
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,29 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Mühltroff
Gefunden bei:
immowelt.de
top - saniert mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
74,02 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,3 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Oelsnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
88,11 m²
Miete zzgl. NK
484 € (5,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug, im Herzen des Kaßberg's!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,48 m²
Miete zzgl. NK
397 € (6,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.