Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Im Herzen der Altstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,8 m²
Miete zzgl. NK
198,5 € (5,12 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ wunderschöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche, Balkon sowie Aufzug +++
Zimmer
2
Wohnfläche
63,33 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in guter Lage von Raschau
Zimmer
2
Wohnfläche
57,66 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,12 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Raschau-Markersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU SANIERT! 2-Raum-Wohnung in beliebter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche Single-Wohnung mit 2 Zimmern im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,12 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 1-Zimmer-Wohnung mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,12 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 - Raum mit Balkon in Glauchau-Niederlungwitz
Zimmer
1
Wohnfläche
32,25 m²
Miete zzgl. NK
165 € (5,12 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2- Raumwohnung mit Balkon im Dachgeschoss / Zentrum !
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,12 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung für die ganze Familie! Frisch renoviert und ab sofort!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,59 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,12 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertig! 3-R.-WE m. Balkon in Löbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
307 € (5,12 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.