Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
3-Zimmer . Individuell . Maisonette . Bad mit Dusche . Laminat . sichtbare Dachbalken . jetzt mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rottluff
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Helle Altbauwohnung in guter Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
545 € (7,79 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Umzugsgutschein*! 4-R.-WE m. Balkon in Zittau!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
333 € (4,76 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ENDLICH ZUHAUSE - 1 MONATSMIETE GESCHENKT!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,93 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erdgeschoss + Dusche! 4-R.-WE m. Balkon in Löbau!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
392 € (5,6 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer mit Parkett, Balkon und Wanne in ruhiger Lage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-sanierte 3-Raum-Wohnung in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
406 € (5,8 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. OG + sonniger Balkon an der Küche / + 250,- IKEA Gutschein
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Whg. mit Laminat und Balkon im 1. OG frei ab 1.5. !!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3 Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss (rechts)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Weischlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.