Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
1,5-Zimmer-Wohnung, ruhige Lage, Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,88 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
3 -Raumwohnung- idyllische Lage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,3 m²
Miete zzgl. NK
399,11 € (6,62 €/m²)
Lage:
Dresden-Hosterwitz/Pillnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Natur vor der Haustür
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8 m²
Miete zzgl. NK
399,7 € (7,57 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
61,51 m²
Miete zzgl. NK
399,82 € (6,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
58,81 m²
Miete zzgl. NK
399,91 € (6,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu! 2-Raumwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz, Besichtigungstermin 28.05.2021 um 18:30 Uhr
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,41 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 3 Räume im Dachgeschoss, Bad mit Wanne und Dusche ++
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,82 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schneeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 4-Raumwohnung in guter Lage von Brand-Erbisdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,45 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Tausche schöne, geräumige 2-Zimmer Wohnung im Hechtviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,14 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neusaniertes Schmuckstück* Fussbodenheizung* großer Balkon* im DG*
Zimmer
2
Wohnfläche
52,84 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Glösa-Draisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.