17171 Suchergebnisse
1 ... 488 489 490 491  492 493 494 ... 1718

++ Erstbezug nach Renovierung + Barrierefrei, ruhiges Wohnen ++ WE_12

Zimmer
2
Wohnfläche
51,32
Miete zzgl. NK
309 (6,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Fraureuth
Gefunden bei:

Elbwiesen vor der Tür

Elbwiesen vor der Tür
Zimmer
2
Wohnfläche
51,32
Miete zzgl. NK
799 (15,57 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

2 - Raumwohnung mit Balkon in Dresden - Plauen

2 - Raumwohnung mit Balkon in Dresden - Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,33
Miete zzgl. NK
420 (8,18 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:

SONNENBALKON! 2-Raum-Dachgeschoßwohnung

SONNENBALKON! 2-Raum-Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,33
Miete zzgl. NK
270 (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

***gemütliche 2-Raum-Wohnung ***

***gemütliche 2-Raum-Wohnung ***
Zimmer
2
Wohnfläche
51,33
Miete zzgl. NK
263 (5,12 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:

Frisch renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad!

Zimmer
2
Wohnfläche
51,34
Miete zzgl. NK
257 (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), St. Egidien
Gefunden bei:

++NEU++ 300 Meter zum Marktplatz Hochwertige 2 Zimmer-Wohnung im Erstbezug nach Sanierung

++NEU++
300 Meter zum Marktplatz 
Hochwertige 2 Zimmer-Wohnung im Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,34
Miete zzgl. NK
355 (6,91 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:

+++ Schmucke Zweiraumwohnung mit Balkon +++

+++ Schmucke Zweiraumwohnung mit Balkon +++
Zimmer
2
Wohnfläche
51,34
Miete zzgl. NK
306 (5,96 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon & EBK

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon & EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
51,36
Miete zzgl. NK
677,95 (13,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit gepflegter Einbauküche in Chemnitz Hilbersdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
51,36
Miete zzgl. NK
230 (4,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 488 489 490 491  492 493 494 ... 1718