Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
STYLETRAUM IM OSTEN + AUFZUG + EINBAUKÜCHE + BALKON IM GRÜNEN INNENHOF
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
649 € (9,27 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohntraum auf 2 Etagen* Abstellraum + Keller* EBK* Dachterrasse* Stellplatz mgl* Gäste-WC*
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Familie! 4-R.-WE m. Balkon in Löbau!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Zwickau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,71 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 2Raum-Wohnung mit Erker sucht freundliche Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön Wohnen im Zentrum muss nicht teuer sein!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 3- Raumwohnung in der Görlitzer Nikolaivorstadt !
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
325 € (4,64 €/m²)
Lage:
Görlitz-Nikolaivorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Mon. km-frei! Gemütliche DG 3-Zimmer Wohnung mit Laminat und Wannenbad in guter Lage. EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
!!!DIREKT AM KÜCHWALD mit Süd-Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Umzugsgutschein*! 4-R.-WE m. Balkon in Löbau!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,07 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.