Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
!!! helle 3-Zimmer-Wohnung- zentrale Lage !!!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*MIT RUNDGANGSVIDEO!* Helle, moderne 3 Raum-Dachgeschosswohnung im Grünen und dennoch zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,19 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige, zentrale Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,2 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
fairmietung: Frisch sanierte 2-Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-RW im EG mit Gäste-WC...
Zimmer
3
Wohnfläche
71,81 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,43 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zimmer-Wohnung, Küche, Bad mit Wanne
Zimmer
1
Wohnfläche
43,8 m²
Miete zzgl. NK
390 € (8,9 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raumwohnung im barrierefreien Neubau mit 8 Wohneinheiten/Betreuungsangebot möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,07 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Rietschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heimkommen und Wohlfühlen - wir renovieren für Sie - Keller + Bodenkammer - im DG = 2.OG - EBK mgl
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Leben in Hohndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,91 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Hohndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 - Raumwohnung Görlitzer Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Görlitz-Nikolaivorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.