11679 Suchergebnisse
1 ... 491 492 493 494  495 496 497 ... 1168

Schöne 2 Raum-Wohnung mit Balkon in ruhigen Wohnviertel

Schöne 2 Raum-Wohnung mit Balkon in ruhigen Wohnviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
61,11
Miete zzgl. NK
390 (6,38 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ideal für die ganze Familie!

Ideal für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,25
Miete zzgl. NK
390 (5,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

**Herein spaziert! Einziehen & Wohlfühlen! Frisch renovierte 3-Raumwohnung mit Einbauküche**

Zimmer
3
Wohnfläche
64,42
Miete zzgl. NK
390 (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige 4-Raum-Wohnung in Beierfeld zu vermieten!

Großzügige 4-Raum-Wohnung in Beierfeld zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
390 (4,24 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:

Top neu sanierte 3-Raum-Wohnung in Schellerhau

Top neu sanierte 3-Raum-Wohnung in Schellerhau
Zimmer
3
Wohnfläche
65,26
Miete zzgl. NK
390 (5,98 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:

süße 2-Zimmer-Wohnung mit Küchenübernahme in der Neustadt

süße 2-Zimmer-Wohnung mit Küchenübernahme in der Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
390 (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Whg. mit Laminat, Bad m. Wanne u. Fenster

Helle 2-Zimmer-Whg. mit Laminat, Bad m. Wanne u. Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
390 (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:

TOP! . Balkon . 2 Zimmer . helle Wohnküche . modernes Tageslichtbad mit Wanne . Zentrumsnah . Mieten

Zimmer
2
Wohnfläche
78,35
Miete zzgl. NK
390 (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Dresden

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
390 (9,75 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:

2-Raum mit Einbauküche + Südbalkon in grüner Lage!

2-Raum mit Einbauküche + Südbalkon in grüner Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,34
Miete zzgl. NK
390 (9,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 491 492 493 494  495 496 497 ... 1168