Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
WOHNKOFORT PUR // Wohnung mit 2 Zimmern und 64 m² Wohnfläche // MIT TERRASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
816 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFT SCHÖN // Moderne 2-Raum-Wohnung mit allem, was das Herz begehrt!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8 m²
Miete zzgl. NK
609,6 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 2-Zimmer Apartment mit Terrasse und Wintergarten in Dresden-Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
850 € (26,56 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
TOP AUSGESTATTET & IDEALER GRUNDRISS // 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,9 m²
Miete zzgl. NK
711,25 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierter Altbau, traumhaft ausgebaut, zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
**ruhige & helle Altbau-2-RW in Stötteritz ** auch WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
439 € (6,46 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche 2-Zi-Whg. mit EBK, FBH, Lift und TG-Stellplatz mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
69,86 m²
Miete zzgl. NK
659 € (9,43 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen eine 2-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt von Görlitz ?
Zimmer
2
Wohnfläche
81,79 m²
Miete zzgl. NK
408,95 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mein Connewitz - hübsche 2 Zimmerwohnung mit Balkon frei ...
Zimmer
2
Wohnfläche
53,45 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,67 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-RWE in Meißen Cölln
Zimmer
2
Wohnfläche
56,23 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,8 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.