Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
Erstbezug - Denkmalgeschützter Altbau mit grünen Innenhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,06 m²
Miete zzgl. NK
568 € (7,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - denkmalgeschütztes Objekt mit grünen Innenhof mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
70,63 m²
Miete zzgl. NK
568 € (8,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - große Etagenwohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
97,68 m²
Miete zzgl. NK
569 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Loggia*
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
569 € (8,37 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon in Leipzig - Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
569 € (7,11 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Aufgepass!!! neu renovierte 3 Raum Wohnung mit Küche **
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Altstadt - großzügige 3 Zi.-Whg. mit Balkon - Nähe Obermarkt - frei ab 01.06.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,06 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Familienwohnung mit Balkon und aufgearbeiteten Dielenboden.
Zimmer
3
Wohnfläche
73,89 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,71 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
*** ERSTBEZUG nach Renovierung: 3-Zimmer mit eigenem Gartenanteil & neuer EBK in Ruhiglage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Platz für Ihre Rasselbande im charmanten Altbau +++
Zimmer
4
Wohnfläche
104,9 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,43 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.