Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
schöne helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
63,95 m²
Miete zzgl. NK
723 € (11,31 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer mit Balkon, SP Laminat und Wannenbad in sehr guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL - Ausgezeichnete Wohnlage - Ruhig und Sonnig - 2 Balkone
Zimmer
4
Wohnfläche
106,71 m²
Miete zzgl. NK
520 € (4,87 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon, Bad und Küche mit Tageslicht
Zimmer
2
Wohnfläche
54,13 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,69 €/m²)
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei, 2 Balkone, Wohnküche ...
Zimmer
2
Wohnfläche
57,74 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit 96qm im DG zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
96,76 m²
Miete zzgl. NK
822,46 € (8,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit modernem Bad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
357 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche und zentral gelegene Singlewohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,35 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Oberfrohna - neuer Boden vor Einzug
Zimmer
3
Wohnfläche
96,94 m²
Miete zzgl. NK
513,78 € (5,3 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Raumwohnung über den Dächern der Stadt
Zimmer
-
Wohnfläche
85,71 m²
Miete zzgl. NK
428 € (4,99 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.