Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Schöne 3 Zimmer Maisonette Wohnung in Mittweida zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,13 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**gemütliche 1,5 Zimmer Wohnung mit EBK**
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52,12 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,67 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kreativität gefragt - 3 Zimmerwohnung für Individualisten
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,22 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
preiswerte 3-Zimmer WE in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,22 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,62 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Whg. im 2. OG / Südbalkon + offene Küche !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen in Moritzburg - Individuell und hochwertige Singlewohnung mit Einbauküche sucht neuen Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,16 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte Wohnung mit Balkon in der Delle
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2-Raum-Wohnung auf dem Sonnenberg in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
68,1 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 RAUM WOHNUNG - ERSTBEZUG NACH GENERALSANIERUNG!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,51 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: preiswerte 2-Zimmer-Wohnung in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.