Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
+++ NEUE EINBAUKÜCHE in attraktiver Dachgeschoss-Wohnung nahe Netto-Markt +++
Zimmer
2
Wohnfläche
45,32 m²
Miete zzgl. NK
233 € (5,14 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit schöner Raumaufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,27 m²
Miete zzgl. NK
351 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Was könnt ich heut mal kochen?" - Hübsche 2-Raum mit schöner EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
54,46 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch oben genießt Ihr den besten Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
69,82 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Penthouse-Wohnung mit Tageslichtbad auf 56qm
Zimmer
2
Wohnfläche
56,4 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Whg.im 1. OG am Heimgarten/Balkon / große Küche/Bad mit Fenster+Dusche !
Zimmer
1
Wohnfläche
38,7 m²
Miete zzgl. NK
199 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anrufen - Besichtigen - Mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
70,01 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,14 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,39 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig wohnen mit Stellplatz am Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5,14 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Tageslichtküche - Südbalkon - gut geschnittene Räume - EBK mgl.*
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.