Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Mit Dusche! 4-R.-WE m. Balkon in Zittau!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
364 € (5,2 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! 3 RAUMWOHNUNG MIT 2 BALKONEN
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6,64 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!NEU!! sonnige 3-Raum-Wohnung im Chemnitzer Süden!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
373 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zugreifen - tolle 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
341 € (4,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch Sanierte 2 Zimmer - WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
533,4 € (7,62 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette mit EBK! Tageslichtküche - lichtdurchflutete u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne + helle 3 - Raumwohnung in Dresden Pieschen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
665 € (9,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
*2-Zimmer-Wohnung sucht Sie als Mieter*
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
699 € (9,99 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
DACHGESCHOSS-TRAUM im ruhigen Gablenz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
504 € (7,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Dachgeschosswohnung - Meißen Triebischtal - MW05/12/05
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.