Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
** hübsche 2- Raum -Wohnung mit Einbauküche, Balkon, Lift und TG -Stellplatz in Crimmitschau**
Zimmer
2
Wohnfläche
51,61 m²
Miete zzgl. NK
250 € (4,84 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! 1 Monat kaltmietfrei!! Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
51,62 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
gemütliche 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51,62 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,1 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Lommatzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
**Tolle 2-RAUMWOHNUNG im ERDGESCHOSS**
Zimmer
2
Wohnfläche
51,62 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig Wohnen in der Altstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,62 m²
Miete zzgl. NK
283 € (5,48 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,63 m²
Miete zzgl. NK
258 € (5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Königswartha
Gefunden bei:
immowelt.de
*SCHÖN & HELL* SUPER 2-RAUMWOHNUNG MIT BALKON plus 1 MONAT MIETFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
51,65 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,42 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hochwertige 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51,65 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,26 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenten aufgepasst: WG-geeignete 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,66 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,16 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2-Raum-Wohnung in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,66 m²
Miete zzgl. NK
279 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.