Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
IHRE WOHNTRÄUME GEHEN HIER IN ERFÜLLUNG // 3 Zimmer, toller Grundrisse & Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,6 m²
Miete zzgl. NK
874,65 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung und den Spielplatz im Wohnumfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
68,42 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen sich die Badausstattung aus und wir bauen für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
363 € (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kreativität gefragt - 3 Zimmerwohnung für Individualisten
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,22 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen und doch in der Stadt. Helle und sonnige Wohnung in der Nähe der Dresdner Heide.
Zimmer
3
Wohnfläche
61,51 m²
Miete zzgl. NK
351 € (5,71 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG / zwei Bäder (Dusche+Wanne + Fenster) / Parkett / große Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
96,78 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung mit Traumblick in Richtung Erzgebirge
Zimmer
3
Wohnfläche
82,2 m²
Miete zzgl. NK
399 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad mit Wanne! Schöner grüner Innenhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung, EBK,Balkon, Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,26 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
*Mieter willkommen - 3-Zimmerwohnung mit Balkon*
Zimmer
3
Wohnfläche
79,14 m²
Miete zzgl. NK
799 € (10,1 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.