Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Helle 2-Raum Wohnung in ruhiger Lage in Zwickau
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,58 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Monate kaltmietfrei** großes Wohnzimmer mit Balkon**zentrumsnah !!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
418 € (4,64 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Dachgeschoss Wohnung in Zwickau, Oberplanitz ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,58 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++GERÄUMIGE DACHGESCHOSS-WOHNUNG MIT PARKETTBODEN UND LIFT+++
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundrissänderung 2-Raum WE mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,92 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Gemütliches Wohnen unterm Dach +++
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in Markkleeberg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NACH UMBAU-KERNSANIERUNG! 3 RAUM-WOHNUNG IM HOCHPARTERRE MIT TERRASSE!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert 1-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-Striesen / 2 Personen
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
900 € (30 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes Dachgeschoss, Altbau mit großen Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.