Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Treppensteigen Adé! Balkonwohnung mit EBK im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
65,21 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss - zentral in Annaberg!!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,39 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,1 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
FEINE ETAGENWOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,4 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiendomizil zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
72,15 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Zimmer mit Einbauküche und Aufzug im Zentrum von Borna!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte, großräumige Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,06 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und grün gelegene Maisonettewohnung mit Schlafgalerie und Balkon im Dachgeschoss.
Zimmer
2
Wohnfläche
53,09 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,53 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,69 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,31 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GOHLIS-SÜD/ Kleine sonnige 2 Raum WE mit Top-Ausstattung !!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,89 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern sanierte Altbauwohnung, zentrumsnah in Annaberg - Stellplatz, Wintergarten .....
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,55 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.