Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Geräumige 3-Raum-Wohnung im Zentrum von Torgau - Nähe Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
405 € (4,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
396 € (6,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschöne helle 2-Raum Wohnung mit Balkon in Toller Lage Mitten in Striesen ab 1.5.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,17 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Raum-Wohnung in Zittau-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 4-Zimmerwohnung in Euba
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
792 € (6,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Euba
Gefunden bei:
immowelt.de
++ großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Seehausgebiet ++
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
377 € (4,19 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
# MITTEN IN DER CITY!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
362 € (4,02 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1.GRUNDMIETE FREI * Komfortables Wohngefühl * Im Herzen der Altstadt * Sofort Erstbeziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
799 € (13,32 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche 2 Raum Wohnung 60m² in Souterrain
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen in Bernsdorf! Deine neue Wohnung bei ZBVV und die erste Kaltmiete geschenkt!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.