Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Moderne Whg. mit offenem Küchenbreich, Bad mit Wanne + Laminat**
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
159 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoller Altbau* 6 Zimmer* Gohlis-Süd* Stuck* altes Parkett + Laminat* Balkon* G-WC* 2 Bäder* SP
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.710 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierter Altbau, traumhaft ausgebaut, zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilien.de
STOPP: Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
211 € (3,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lunzenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung - auf Wunsch mit EBK - im Zentrum von Zittau
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
268 € (4,47 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Das könnte eure 1. Wohnung werden...!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
461,34 € (7,69 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in der Leibnizstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilien.de
GROßZÜGIGES REICH AM STADTPARK
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++2 RWE mit TG, Terrasse und kleinem Grünanteil++neuer Fußboden++ab Mai zu vermieten++
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
471 € (7,85 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.