Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Umzugsgutschein*! 4-R.-WE m. Balkon in Zittau!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
394 € (5,63 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte Balkonwohnung im beliebten 1. OG mit modernem Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
42,23 m²
Miete zzgl. NK
394 € (9,33 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Heidenau: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
60,55 m²
Miete zzgl. NK
394 € (6,51 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung unter dem Dach mit großer Küche und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,82 m²
Miete zzgl. NK
394 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Reinsdorf - geräumige 4 Raum mit Balkon **
Zimmer
4
Wohnfläche
78,9 m²
Miete zzgl. NK
394 € (4,99 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG - 2 ZIMMER - BALKON - PARKETT
Zimmer
2
Wohnfläche
42,27 m²
Miete zzgl. NK
394 € (9,32 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ hochwertig sanierte 4-Raum-Wohnung mit Badewanne und Dusche im Schloßviertel +++
Zimmer
4
Wohnfläche
70,33 m²
Miete zzgl. NK
394 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,82 m²
Miete zzgl. NK
394,49 € (6,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu sanierte Familienwohnung zum wohlfühlen !!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
394,73 € (5,7 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 3-Zimmer-Wohnung mit super Infrastruktur & Stellplatz+++
Zimmer
3
Wohnfläche
60,87 m²
Miete zzgl. NK
394,9 € (6,49 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.