Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit BALKON in REICHENBRAND mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentral gelegene Altbauwohnung mit Wohnküche und Bad mit Fenster. Helle Räume!, www.cmdd.de
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,26 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie Dachgeschosswohnung im Stadtzentrum zu vermieten !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,69 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
LE APIS EXCLUSIV | +++ENTSPANNT WOHNEN IM SPECKGÜRTEL VON LEIPZIG-SCHICKE DG-2-RWG MIT GROßEM SÜDBAL
Zimmer
2
Wohnfläche
50,51 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,92 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Whg. im 2. OG / Südbalkon + offene Küche !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen in Moritzburg - Individuell und hochwertige Singlewohnung mit Einbauküche sucht neuen Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,16 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte Wohnung mit Balkon in der Delle
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2-Raum-Wohnung auf dem Sonnenberg in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
68,1 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 RAUM WOHNUNG - ERSTBEZUG NACH GENERALSANIERUNG!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,51 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Perfekte Familienwohnung in zentraler Lage mit Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.