Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Provisionsfreie 3-Raumwohnung mit Einbauküche und Balkon provisionsfrei in Oschatz zu vermieten !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,38 m²
Miete zzgl. NK
493 € (7 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Einbauküche und Seeblick
Zimmer
2
Wohnfläche
48,97 m²
Miete zzgl. NK
312,2 € (6,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch sanierte 3-R-Wohnung im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Fraureuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, helle 80qm Wohnung mit Balkon im schönen Mülsen sucht Nachmieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische Lage direkt am Bauernhof
Zimmer
3
Wohnfläche
58,45 m²
Miete zzgl. NK
283,48 € (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 2-Raum-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
38,79 m²
Miete zzgl. NK
204 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++ gemütliche 1,5-Raum Wohnung mit Balkon in angesagter Lage - klassischer Grundriss ++
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,45 m²
Miete zzgl. NK
249 € (6,01 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort zu mieten ! Ruhige 2 Raum Wohnung im Hinterhaus am Otto-Buchwitz-Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,81 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Treppensteigen lohnt sich - 5 Grundmieten gespart!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
283 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Südvorstadt - Ganz oben wohnen mit Lift und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,29 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.