Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Einziehen und wohlfühlen - 4-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
74,52 m²
Miete zzgl. NK
384 € (5,15 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche WE in der City, freundliche helle Räume
Zimmer
3
Wohnfläche
62,09 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,15 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaßberg, 3 RWE, WG geeignet mit Balkon, Gäste WC mit Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
63,06 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-gerecht !!! Küche mit Balkon - IN RUHIGER CITY-LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
54,71 m²
Miete zzgl. NK
282 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
+++++ Wohnglück! süsse 2 -Raum-Wg im beliebten Wohngebiet Chemnitz/ HEIMGARTEN+++++ +++++
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,15 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
! Laminat am Heimgarten + Balkon - Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, sonnige Wohnküche mit Erkerbereich - Bad mit Fenster - Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss / Laminat / Bad mit Fenster + Wanne / große Küche u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL - Raumgefühl der besonderen Art
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,95 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,16 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Giebelwohnung mit Rundumblick!-360°Tour
Zimmer
2
Wohnfläche
46,55 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,16 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.