17171 Suchergebnisse
1 ... 501 502 503 504  505 506 507 ... 1718

ERSTBEZUG - Moderne Singlewohnung mit Einbauküche und Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
49,21
Miete zzgl. NK
443 (9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Kaßberg: Helle 3-Raumwohnung mit großem Balkon, Blick ins Grüne, Aufzug und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
443 (6,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Frisch saniert für Sie ... Fernwärme

Frisch saniert für Sie ... Fernwärme
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
443 (7,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

*Traumhafter Blick über Dresden*

*Traumhafter Blick über Dresden*
Zimmer
2
Wohnfläche
50,34
Miete zzgl. NK
443 (8,8 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum Wohnung mit Einbauküche

Schöne 3-Raum Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
63,79
Miete zzgl. NK
442,72 (6,94 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

Neu!!! Seniorensiedlung Weinböhla!!!

Neu!!! Seniorensiedlung Weinböhla!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,24
Miete zzgl. NK
442,64 (11 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen in Radebeul Wohnpark Lößnitzblick

Betreutes Wohnen in Radebeul Wohnpark Lößnitzblick
Zimmer
2
Wohnfläche
47,55
Miete zzgl. NK
442,22 (9,3 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Familienfreundliche 3 Raum Wohnung * Schloßchemnitz *

Familienfreundliche 3 Raum Wohnung * Schloßchemnitz *
Zimmer
3
Wohnfläche
70,34
Miete zzgl. NK
442 (6,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Familienfreundliche 4-Raum-Maisonettewohnung mit 2 Abstellräumen auf dem Kaßberg

Zimmer
4
Wohnfläche
88,25
Miete zzgl. NK
442 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Frisch sanierte Zweiraumwohnung mit Balkon im Dachgeschoss!

Frisch sanierte Zweiraumwohnung mit Balkon im Dachgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,9
Miete zzgl. NK
442 (6,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 501 502 503 504  505 506 507 ... 1718