Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Anrufen - Besichtigen - Mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
70,01 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,14 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig ausgestattete 2-Raum-Wohnung im Zentrum von Annaberg!!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top sanierte Zweiraumwohnung nahe des Kulkwitzer See
Zimmer
2
Wohnfläche
54,32 m²
Miete zzgl. NK
353,08 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG! IM SOMMER ´23 FERTIGSTELLUNG!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,88 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,81 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
+ schöner Balkon + Erstbezug nach Renovierung + 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,79 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Schicke Wohnung in Lindenau - ruhig gelegen mit EBK ab 01.08.2021!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,96 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- R- Whg mit Balkon in der "Reppnitzer Aussicht"
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,2 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Dachgeschosswohnung in Komplettsanierung - Annaberg - zentral und dennoch ruhig gelegen!!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,74 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
!! NEU RENOVIERT !! 2-Raumwohnung mit großer Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Riesig Platz in Ihrer "Wohnküche" & Einbauküche inklusive +++
Zimmer
2
Wohnfläche
57,1 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,69 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.