6611 Suchergebnisse
1 ... 502 503 504 505  506 507 508 ... 662

Großzügige 3-Zimmer mit Balkon, Abstellkammer, Gäste-WC und Hausgarten!

Zimmer
3
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
589 (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Neu sanierte 4-Raum-Altbau-Wohnung im Stadtzentrum Riesa´s

Neu sanierte 4-Raum-Altbau-Wohnung im Stadtzentrum Riesa´s
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
590 (3,93 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

+++ ERSTBEZUG // 3 Zimmer // Balkon & Fußbodenheizung +++

+++ ERSTBEZUG // 3 Zimmer // Balkon & Fußbodenheizung +++
Zimmer
3
Wohnfläche
78,7
Miete zzgl. NK
590 (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

Möblierte 4-Raum Wohnung in der Uhrenstadt Glashütte - WG geeignet

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
590 (7,2 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Glashütte
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Raum-Wohnung, barrierefrei, in Schwarzenberg

Traumhafte 3-Raum-Wohnung, barrierefrei, in Schwarzenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
590 (7,02 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

FRISCH SANIERTE 3 ZIMMER WOHNUNG IN SUPER LAGE

FRISCH SANIERTE 3 ZIMMER WOHNUNG IN SUPER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
590 (7,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

Villa mit großem Grundstück - Schöne 4 Raum Wohnung mit viel Platz sucht freundliche Mieter

Zimmer
4
Wohnfläche
121,82
Miete zzgl. NK
590 (4,84 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

4-Raum-Wohnung mit Balkon im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel

Zimmer
4
Wohnfläche
110,47
Miete zzgl. NK
590 (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4-Zimmer Wohnung Obermarkt / Freiberg

4-Zimmer Wohnung Obermarkt / Freiberg
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Miete zzgl. NK
590 (5,22 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

WOHNKÜCHE, GARAGE, BALKON, KAßBERG ...

WOHNKÜCHE, GARAGE, BALKON, KAßBERG ...
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
590 (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 502 503 504 505  506 507 508 ... 662