Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Michaelstraße! Schöne 4-Zimmerwohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
426 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5 - Raum - Wohnung in der Südstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,5 m²
Miete zzgl. NK
352 € (4,72 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
***großer sonniger Balkon in Ihrer neuen 2-Raum-Wohnung***
Zimmer
2
Wohnfläche
55,68 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Umzugsgutschein*! 4-R.-WE m. Balkon in Weißwasser!
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schöne 2-Zimmer mit Balkon und Wannenbad! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,52 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Sonnenanbeter! Freundliche Etagenwohnung in der Görlitzer City!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,67 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Einbauküche: Barrierefreie, Rollstuhlgeeignete Altbauwohnung mit Charme und Balkon in Lauter
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale 2er-WG im DG - Stadtzentrum - 2 WG Zimmer und 2 Arbeitszimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,16 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-geeignete 4-Zimmer-Wohnung in direkter Uni-Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.524 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - hochwertige 4-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
120,5 m²
Miete zzgl. NK
1.747,3 € (14,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.