Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
2-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden - Radeberger Vorstadt / 2 Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (23,08 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Alles Neu !!! TOP Grundriss / Fußbodenheizung / Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
* Schöne 3-Zimmer mit Laminat, EBK und Balkon direkt an der UNI! *
Zimmer
3
Wohnfläche
66,91 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Chemnitz-Kappel mit Laminat, Tageslichtbad mit Wanne, Handtuchheizkörper und Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
617 € (6,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung für zwei
Zimmer
2
Wohnfläche
64,51 m²
Miete zzgl. NK
810 € (12,56 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles Neu !!! 1./2./.3.OG / Fußbodenheizung / Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
große 2- Raumwohnung in der Görlitzer Innenstadt !
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,65 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung mit BALKON - 1. OG - Altmittweida
Zimmer
2
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,29 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
- 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung -
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,12 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Markneukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
BS40 81 Helle 3-Raum DG Wohnung mit EBK und Balkon in Oschatz
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
486 € (6 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.