17171 Suchergebnisse
1 ... 506 507 508 509  510 511 512 ... 1718

Wer will Höhenluft schnuppern?

Wer will Höhenluft schnuppern?
Zimmer
3
Wohnfläche
69,63
Miete zzgl. NK
625 (8,98 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Neu renovierte, sehr schöne 3 Raum Wohnung mit Balkon, zentrumsnah

Zimmer
3
Wohnfläche
69,63
Miete zzgl. NK
350 (5,03 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon und Loggia nahe Innenstadt

2-Raum-Wohnung mit Balkon und Loggia nahe Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
69,62
Miete zzgl. NK
362 (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

!! Einbauküche, Uni-Nähe, ruhige Lage, 2-Raum-Wohnung mit Laminat in Bernsdorf !!

Zimmer
2
Wohnfläche
69,62
Miete zzgl. NK
280 (4,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage

Schöne 3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,61
Miete zzgl. NK
592 (8,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

AM PULS DER STADT // 70 m² reinster Wohnkomfort // 3 Zimmer + Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
69,6
Miete zzgl. NK
870 (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Hochwertig saniert mit Tageslichtbad, Dusche & Wanne, Opt. auf eine neue Einbauküche!

Zimmer
2
Wohnfläche
69,6
Miete zzgl. NK
379 (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung in Schönborn-Dreiwerden - 1. Obergeschoss

3-Raum Wohnung in Schönborn-Dreiwerden - 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
69,6
Miete zzgl. NK
345 (4,96 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:

Familienfreundliche Wohnung nahe Küchwald

Familienfreundliche Wohnung nahe Küchwald
Zimmer
3
Wohnfläche
69,58
Miete zzgl. NK
355 (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Modern sanierte Familien-Wohnung!!!

Modern sanierte Familien-Wohnung!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,58
Miete zzgl. NK
363,86 (5,23 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 506 507 508 509  510 511 512 ... 1718